• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 11

Мастер-класс BASF Kids’ Lab (6 -12 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей занимательных наук Экспериментаниум
2256 дней назад
11 февраля 2018 c 10:30 до 11:30
Москва
Ленинградский проспект, дом 80, корпус 11

Компания BASF, мировой лидер химической индустрии, приглашает посетить BASF Kids’ Lab — современный интерактивный мастер-класс по химии для детей 6-12 лет.

В специально оборудованной лаборатории нашего музея дети на один день станут маленькими учеными – им представится уникальная возможность самостоятельно провести интересные опыты и проанализировать их результаты. Таким образом школьники в игровой форме откроют для себя мир химии через простые и безопасные эксперименты, а в будущем могут стать выдающимися учеными, которые будут создавать важные изобретения для человечества. В этом году в рамках проекта Kids’ Lab BASF предлагает программу под названием Clever Foodies – «Дети, которые действительно разбираются в еде».

В лаборатории будут проводиться интересные эксперименты с фруктами и овощами, в ходе которых дети получат ответы на следующие вопросы: «Каким образом вкусная еда еще и полезна?», «Почему фрукты цветные и что означают различные пигменты?», «Что входит в состав продуктов, которые мы едим?», и т.д

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше